КГБУЗ

График работы медицинских работников, участвующих

в предоставлении платных медицинских услуг

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Часы приема

Сведения о сертификате специалиста (специальность и срок действия)

Специальность и квалификация по диплому

Категория

Алексеенко Нина Николаевна

Врач терапевт участковый

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация, №7723 027740079 терапия действует до 28.03.2028г

Лечебное дело

Высшая

 Блинова Наталья Демидовна

Заведующая поликлиникой
 врач-офтальмолог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 7722 027044090,
действует до
07.2027года

Педиатрия, офтальмология

Высшая

Кормина  Анна Леонидовна

Врач-терапевт участковый

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 7722 023372761
действует до
22.11.2027

Лечебное дело

нет

Филиппова Анастасия Валерьевна

Врач-рентгенолог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 7722 026512076
«Рентгенология»
Действует до
26.10.2027г

Лечебное дело

нет

Бессонова Елена Алексеевна

Врач стоматолог терапевт

15.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124310260779,
Стоматология
терапевтическая,
действует до 08.04.2024
г.

Стоматология

Высшая

Ильюшенко Екатерина Михайловна

Акушер-гинеколог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124310261501,
акушерство и
геникология, до
08.06.2024 г.

Лечебное дело

 Первая

 

Козлова Татьяна Юрьевна

Врач-терапевт участковый

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124310463423,
Терапия, действует до
23.11.2025 года

Лечебное дело

Высшая 

Зезюля Диана Александровна

Врач-терапевт участковый

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0021 006603824 до
26.07.2026 «лечебное
дело»

Лечебное дело

нет

Илиндеев Илья Александрович

Врач-терапевт участковый

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0021 006603698 до
26.07.2026 «лечебное
дело»

Лечебное дело

нет

Логинова Виктория Юрьевна

Врач эндокринолог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124180241330,
«эндокринология»
действует до
25.02.2025 г

Лечебное дело, эндокринология

Высшая 2023

Челбакова Светлана Михайловна

Врач Дерматовенеролог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№7722 027049663
Дерматовенерология,
действует до 28.02.2026
г.

Лечебное дело

 нет

Мельникова Ольга Владимировна

Врач - нарколог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Выписка из протокола №145, от 30.08.2022

 

 

Передня Андрей Викторович-

Стоматолог-хирург

15.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№7723 026750607 ,
Стоматология
хирургическая,
действует до
28.02.2028г.

Стоматология

 нет

Самойленко Елена Владимировна

Отоларинголог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124310261477,
Отоларингология,
действует до
16.03.2025года

Лечебное дело

Высшая

Сулайманов Бектур Сабырбекович

Хирург

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124310259755,
Хирургия,
действует до 24.05.2024
года

Лечебное дело

 нет

Сапожников Юрий Герольдович

Врач хирург

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№1154080014990,
Хирургия,
до 23.04.2025 года

Лечебное дело

Высшая

Каюмов Исфандиер Расулович

Врач – травматолог- ортопед

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 2222 004825875
25.07.2027
Травматология и
ортопедия

Лечебное дело, травматология ортопедияя

нет

Солдатов Денис Владимирович

Врач невролог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Протокол №184 от 27.12.2022

 

нет

Федотов Вадим Валентинович

Врач стоматолог хирург

15.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
0124310102533,
«стоматология
хирургическая»
действует до 24.12.2023

Стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая

нет

Белокопытова Людмила Устиновна

Врач - психиатр

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№0124310261921, 
Психиатрия действует до 21.09.2025 года

Лечебное дело, психиатрия

Высшая

Папсуева Татьяна Анатольевна

Врач - невролог

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 7723 026751821,
Неврология
действует до 28.02.2028 г.

Лечебное дело

Высшая

Трашкова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0124310102552,
ультразвуковая
диагностика
, действует до
20.12.2023года

Лечебное дело

нет

Шултунова Галина Валерьевна 

Врач клинической лабораторной диагностики

15.00-17.00

Понедельник-пятница

Аккредитация №
0125070003922,
«клиническая
лабораторная
диагностика»
действует до
08.07.2023 г.

Лабораторная диагностика

нет

Романцов Денис Борисович

Врач ультразвуковой диагностики

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 1154242057173,
Ультразвуковая
диагностика,
действует до
01.08.2024 г.

Лечебное дело

нет

Ромашёва Ксения Владимировна 

Врач клинической лабораторной диагностики

15.00-17.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 0125070006668
клиническая
лабораторная
диагностики
Действует до
27.06.2026

Клиническая лабораторная диагностика

нет

Золотых Максим Николаевич

Врач эндоскопист

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация по
специальности,
эндоскопия
действует до 21.01.2027
г

Лечебное дело, эндоскопия

нет

Безруких Анна Евгеньевна

Врач - психиатр

16.00-18.00

Понедельник-пятница

Аккредитация
№ 1154080014911,
Психиатрия,
действует до
20.04.2025 года

Лечебное дело, психиатрия

нет